* Imagem meramente ilustrativa

51140003 - MODEM OPTICO GPON 1 PORTA GIGABIT SC/APC MX - DN-GPON-1010-MX - D-NET ISP

Os modem ONU GPON são apropriados para a terminação de redes FTTx e ambientes residenciais, fornecendo uma conexão LAN 10/100/1000 Mbps, com boa velocidade de transferência de serviços.

Funcionamento em minutos
Ao retirar o Modem ONU GPON da caixa, o dispositivo será configurado automaticamente quando conectado à rede, para trazer maior comodidade ao usuário e um funcionamento pleno em poucos minutos.

Esta ONU GPON é apropriada para terminação de redes FTTX e ambientes residenciais. Fornece uma conexão LAN 10/100/1000 Mbps,com boa velocidade de transferência de serviço de vídeo (IPTV)

Consulte

Preços por Volume

Estoque1 - 1011 - 5021 - 5051+
- R$ - R$ - R$ - R$ -

Descrição do Produto

Informação Técnica

Tags do Produto

Tags para este produto:

Opticos (40)D-net (112)

Produtos Similares

Compre Junto