* Imagem meramente ilustrativa

51140001 - MODEM OPTICO GPON 1 PORTA GIGABIT SC/UPC MX - DN-GPON-1001-MX - D-NET ISP

Os modem ONU GPON são apropriados para a terminação de redes FTTx e ambientes residenciais, fornecendo uma conexão LAN 10/100/1000 Mbps, com boa velocidade de transferência de serviços.

Esta ONT GPON é apropriada para terminação de redes FTTX e ambientes residenciais. Fornece uma conexão LAN 10/100/1000 Mbps,com boa velocidade de transferência de serviço de vídeo (IPTV).


• Padrão: ITU-TG.984.x
• Acesso ao serviço de banda larga: ligado à Internet através da tecnologia GPON
• Interface LAN: 10/100/1000 Mbps
• Reconhecimento OAM: análise de falhas e estatística de desempenho
• Suporte a bridge e autenticação PPPOE (Configuração na própria ONT)
• Compatível com OLTs Huawei, FiberHome e ZTE
• Dimensões (ALT): 107 x 85 x 26 mm
• Pode ser adquirido separadamente um suporte metálico para ONT

Consulte

Preços por Volume

Estoque1 - 1011 - 5021 - 5051+
- R$ - R$ - R$ - R$ -

Descrição do Produto

Informação Técnica

Tags do Produto

Tags para este produto:

Opticos (40)D-net (112)

Produtos Similares

Compre Junto