* Imagem meramente ilustrativa

95700305 - MODULO MINI GBIC 1000 BASE LX - SMC1GSFPLX - SMC/EDGE-CORE

Características:

• Interface SFP (velocidade de 1 Gbps)
• Fibra monomodo
• Alcance de até 10 km
• Conector LC duplex

Consulte

Preços por Volume

Estoque1 - 1011 - 5021 - 5051+
- R$ - R$ - R$ - R$ -

Informação Técnica

Tags do Produto

Tags para este produto:

Edge-core (77)Modulo (59)SMC (5)GBIC (12)Mini (23)Transceptor (7)

Produtos Mais Pesquisados

Produtos Similares

Compre Junto