* Imagem meramente ilustrativa

51150120 - MODULO MINI GBIC(SFP) 1000 BASE LX 10 KM C/DDM - DN-SFP-LX-10 - D-NET

Os módulos SFP DN-SFP-LX-10 são utilizados para estender distâncias de transferência entre equipamentos com portas SFP compatíveis.

• Módulo SFP 1000 base LX 10 Km com DDM
• Atende o padrão IEEE802.3z 1000Base-LX;
• Possui conector LC Duplex;
• Suporta modo Full Duplex;
• Plug & Play;
• Hot Swap: não precisa desligar o equipamento para instalar/retirar módulo;
• Compatível com produtos D-Net e outras marcas de switches e conversores com slot SFP;
• Não necessita de fonte de alimentação.

Consulte

Preços por Volume

Estoque1 - 1011 - 5021 - 5051+
- R$ - R$ - R$ - R$ -

Descrição do Produto

Informação Técnica

Tags do Produto

Tags para este produto:

Equipamentos Ativos (45)Modulo (61)Mini-GBIC (26)D-net (118)

Produtos Mais Pesquisados

Produtos Similares

Compre Junto